Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться
Содержание






У многих женщин старение кожи лица ассоциируется исключительно с морщинами. Однако, старея, лицо не только покрывается морщинами, но еще и теряет форму.

Вернуть лицу привлекательный вид, четкие контуры и гладкость можно, воспользовавшись услугами малоинвазивного нитевого лифтинга. Нити для лица, используемые при проведении этой процедуры, производят из полимолочной кислоты.

Перезвоните мне

Нитевой лифтинг – отличная альтернатива пластической операции, единственному методу до недавнего времени, применявшемуся для реконструкции формы лица. Нити LuxeFace & LuxeBody, применяемые для современной подтяжки лица, полностью растворяются, их не нужно снимать, они не оставляют на коже шрамов, не отторгаются, не вызывают асимметрии лица. После процедуры лифтинга лицо сохраняет свою молодость на протяжении пяти - шести лет.

Нити очень эластичные, что позволяет их вводить под кожу пациента практически безболезненно. Нити вводятся под кожу через специальные канюли, без использования игл. Общая анестезия при этой процедуре не требуется, но местное обезболивание делается, чтобы пациент не испытывал некоторых болевых ощущений. Рассасываясь, нити для подтяжки лица LuxeFace & LuxeBody образуют плотный слой коллагена, не дающий коже провиснуть.

Процедура полностью безопасна и занимает всего сорок минут. Результат на лицо и сразу, при этом не страдает мимика, не изменяются черты лица.

В зависимости от состояния кожи и ее типа врач вводит от двух до восьми нитей. Как ни странно, очень морщинистая кожа требует меньшего количества нитей, чем полное, тяжелое, деформированное лицо, однако, врачи-косметологи гарантируют отличный результат в любом случае.

Отзывы клиенток о результате этой процедуры только положительные, но нужно помнить, что для сохранения оптимального результата необходимо соблюдать некоторые правила:

  • После проведения операции нитевого лифтинга на протяжении трех дней мимика лицевых мышц должна быть минимальной, нельзя громко смеяться, морщиться, совершать движений, напрягающих кожу и мышцы лица.
  • После процедуры лифтинга необходимо на несколько дней исключить посещение сауны или солярия.
  • На протяжении трех месяцев нельзя использовать для лечения физиотерапию и массаж, так как эти процедуры приводят к ускоренному выводу полимолочной кислоты и процесс восстановления кожи лица просто не запустится.

Любое, даже самое легкое оперативное вмешательство, имеет свои противопоказания. Подтяжка рассасывающимися нитями также имеет свои противопоказания. К этому методу омолаживания кожи лица нельзя прибегать, если организм поражен такими тяжелыми заболеваниями, как сердечно-сосудистая недостаточность, почечная недостаточность, заболевания печени, онкологии различного типа, сахарный диабет.

Косметологи отказывают в проведении процедуры лифтинга психическим больным ввиду неадекватности их поведения. Не рекомендуется проводить подтяжку лица в период беременности и кормления грудью.

  • Малоинвазивный нитевой лифтинг помогает вернуть лицу гладкость, четкость контуров и привлекательный вид.

  • Для уменьшения болевых ощущений используется местное обезболивание.

  • Процедура абсолютно безопасна, черты лица не изменяются, мимика не страдает.

  • Эффект от процедуры сохраняется на протяжении 3-5 лет.

  • Есть ряд противопоказаний – сахарный диабет, заболевания печени и почек, сердечно-сосудистая недостаточность.

  • Для сохранения результата нужно поддержать результат эстетическими процедурами и регулярным уходом, сохранить здоровый образ жизни и соблюдать правильную позицию головы во время сна. 

  1. Кодяков А.А., Федоров П.Г. Классификация нитей для омоложения кожи шеи и лица // Вестник новых медицинских технологий. 2014. – Т.21, №2 – С. 104.

  2. Королькова Т.Н., Шепилова И.А., Маслова А.В. Сравнительный анализ эластичности кожи лица и шеи у женщин 20-30 лет // Российский журнал кожных и венерических болезней. 2017.

  3. Жукова О.Г. Лифтинг с использованием биорезорбируемых нитей // Журнал «Инъекционные методы в косметологии». 2012. № 2. С. 48-54.

  4. Неробеев А.И. О нитевой подтяжке мягких тканей лица // Вестник Эстетической Медицины. 2013. № 1. С. 8-13.

  5. Abraham R.F., DeFatta R.J., Williams III E.F. Thread-lift for Facial Rejuvenation.Assessment of Long-term Results // Arch. Facial Plast. Surg. 2009. V. 11 (3). P. 178-183.

Записаться

Видео
Биоимпедансный анализ тела

Биоимпедансометрия – это безболезненная диагностика, помогающая оценить соотношение жировой и мышечной массы, а также состояние обмена веществ. Она широко используется, в том числе, в антивозрастной медицине.

Антивозрастные (anti-age) капельницы

Один из эффективных инструментов врачей антивозрастной медицины – капельницы anti-age.

Биоревитализация лица

Биоревитализация лица – это методика омоложения, которая работает непосредственно с одной из главных причин старения, восстанавливая водный баланс эпидермиса.

ВАС МОГУТ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ УСЛУГИ
Липофилинг лица, что это такое?

Липофилинг лица - это одна из наиболее эффективных, простых и безопасных методик по устранению возрастных изменений лица. Суть методики заключается в пересадке собственного жира пациента в области лица, с целью восстановить былую красоту и упругость кожи, а так же устранить другие эстетические дефекты без сложных травматических вмешательств.

Нитевой лифтинг: плюсы и минусы процедуры

Нитевой лифтинг (тредлифтинг) - одна из самых прогрессивных и эффективных методик омоложения с мгновенным эффектом.

Нитевой лифтинг после 50 лет

После 50 многие женщины с сожалением замечают у себя все больше возрастных изменений - от морщин до нарушений контуров лица и тела. В этом возрасте коллаген и эластин вырабатываются намного медленнее. К тому же, менопауза - это значительная перестройка организма. Баланс женских гормонов нарушается и сохранять красоту все сложнее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*