Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Второй модуль Школы «Anti-Age Expert» - успешно завершен!

22.05.2019
Второй модуль Школы «Anti-Age Expert» - успешно завершен!
Содержание

Двадцать шестого апреля завершился второй модуль школы «Anti-Age Expert», в котором приняли участие больше девяноста врачей различных специальностей со всей России.

По словам основателя и лектора курса - акушера-гинеколога, доктор медицинских наук, эксперта антивозрастной медицины, Дорины Донич, два дня модуля оказались насыщенными, плодотворными и как всегда успешными.

Участники школы « Anti-Age Expert » изучили процессы гликирования, метилирования, а также о метаболических циклах в антивозрастной медицине начиная с клеточного уровня.

Врачи получили важнейшие знания для диагностики и коррекции метаболических нарушений основанные на доказательной медицине.

«Также мы провели разбор первых клинических случаев, пациентами были врачи из группы, - заявила лектор. - Впечатляет интеграция теории с практикой, впечатляют результаты и то, как быстро мои коллеги-врачи открывают секреты анти-возрастной медицины».

Напомним, что третий модуль школы «Anti-Age Expert» состоится 17-18 мая. Принять участие в нем может доктор любой специальности, желающий двигаться в темпе развития мировой науки и комплексно лечить своих пациентов.

Дорина Донич отметила, что медиков ждет увлекательное путешествие в будущее.

Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*