Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Третий модуль Школы «Anti-Age Expert» успешно завершен!

29.05.2019
Третий модуль Школы «Anti-Age Expert» успешно завершен!
Содержание

26 мая в Москве с успехом завершился третий модуль Международной Школы Anti-Age Expert, который был посвящен синдрому хронической усталости, истощению надпочечников, нейромедиаторам, а также нейродегенеративным заболеваниям.

Основатели школы Дорина Донич и Клод Дале детально представили научные аргументы и секреты из практики по ведению пациентов с такими нарушениями. Врачи с разных ракурсов рассмотрели влияние стресса на биологические процессы всего организма, начиная с истощения надпочечников и до проявления заболеваний дегенеративного характера (Альцгеймер, Паркинсон). Однако, как утверждают авторы курса, первым шагом в борьбе со стрессом - это достичь состояния любви.

Мощнейший антидот стресса – любовь к себе, к своим близким и ко всему, что нас окружает. Добиться этого состояния можно различными способами, в том числе медицинскими. Врачам особенно важно самим научится предотвратить стресс, управлять процессами взросления организма и достижения баланса. Эффективность врача возрастает, если все рекомендации проверены на собственном опыте.

По мнению врача и лектора Дорины Донич, третий модуль произвел фурор у коллег врачей, заставил их еще раз посмотреть на себя как на пациента, понять, что в первую очередь нужно изменить в себе.

Напомним, что уже через несколько дней, с 30 мая по 2 июня, свои двери для врачей различных специальностей откроет Экспертная Школа Anti-Age Expert. Принять участие в ней может каждый доктор, желающий повысить свой уровень знаний в антивозрастной медицине и узнать уникальные секреты долголетия.


Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*