Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Обучение в Мадриде: регенеративная медицина на основе стволовых клеток

16.07.2019
Обучение в Мадриде: регенеративная медицина на основе стволовых клеток
Содержание

В июне в одном из лучших медицинских центров Испании - Hospital Universitario Ramón y Cajal, который располагается в Мадриде, состоялось уникальное обучение по регенеративной медицине в эстетической урологии и гинекологии с использованием стволовых клеток из костной ткани.

По приглашению своего коллеги и единомышленника Эрнесто Мугел в нем приняла участие Дорина Донич, руководитель клиники антивозрастной медицины Expert Clinics, пластический хирург, прославившаяся созданием уникальной методики омоложения мезонитями LuxeFace&LuxeBody.

Доктор была впечатлена как от посещения мадридской больницы, так и от самого обучения. По мнению Дорины Донич, именно регенеративная медицина считается одним из наиболее перспективных направлений современной медицины. Имеющая огромный опыт, накопленный со всего мира в работе со стволовыми клетками, доктор Дорина поделилась её наработками со всеми коллегами.

«Я работаю со стволовыми клетками больше 15 лет и считаю, что обмен опытом в Мадриде дал мне возможность и дальше расти, развиваться в любимой отрасли» - заявила Дорина Донич.

В Испании руководитель клиники Expert Clinics смогла вдоволь попрактиковаться, поработать с пациентами, нуждающимися в консультации ведущих специалистов.


Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*