Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Мировые эксперты в антивозрастной медицине и новые масштабы передовых знаний: в Москве состоялась Экспертная Школа Anti-Age Expert

21.06.2019
Мировые эксперты в антивозрастной медицине и новые масштабы передовых знаний: в Москве состоялась Экспертная Школа Anti-Age Expert
Содержание

С 30 мая по 2 июня в Москве с успехом прошла Экспертная Школа Anti-Age Expert. Она объединила лучших мировых экспертов антивозрастной медицины из 6 стран и самых продвинутых врачей-участников различных специальностей из России и СНГ.

Уникальные лекции проходили ежедневно по 12 часов. Перед учащимися школы выступили эксперты из Франции, Италии, Швейцарии, Люксембурга и Японии, в том числе основатели школы Дорина Донич и Клод Дале.

Врачи-участники школы смогли открыть для себя синтез большого количества научных исследований по антивозрастной медицине и практические рекомендации. Были фундаментально раскрыты темы генетического обследования в anti-age, метаболического синдрома, лечения менопаузы и андропаузы. С разных ракурсов рассмотрели проблемы нейродегенеративных изменений, ожирения и диабета, метаболического синдрома и инсулино-резистентности, заболевания кожи. Настоящим открытием для многих участников школы стал научно обоснованный подход фитотерапии в Anti-Age, а также исследования по циркадным ритмам. Особенное внимание лекторы уделили возрастным изменениям в иммунной системе человека, пояснили, какое состояние считается оптимальным для организма, а в каком случае уже можно говорить о патологиях. Во время лекций интенсивно обсуждались клинические случаи и делились практическими рекомендациями.

Награждение стало настоящим праздником для участников школы. Торжественное вручение дипломов провели основатели школы Anti-Age Expert - Дорина Донич и Клод Дале. Каждому врачу-участнику они вручили диплом и красное яблоко ручной работы, являющееся символом школы. <

По словам организатора и лектора школы Anti-Age Expert Дорины Донич, экспертная школа приятно удивила масштабом новых знаний.

«Практическое значение генетических полиморфизмов, корреляция метаболических нарушений с типом поведения и мышления, циркадные ритмы и система мотивации, нейродегенерация, коррекция менопаузы и андропауза с нового ракурса медицины – это только маленькая часть вопросов, которые детально обсуждались. Разрыв с обычной медициной настолько велик, что ощущаешь себя в другой галактике», – заявила Дорина Донич.

Доктор также отметила, что международной команде экспертов удалось сделать все возможное для того, чтобы собрать в единый пазл уникальные научные данные различных медицинских специальностей.

Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*