Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Дорина Донич выступила в крупнейшем европейском конгрессе IMCAS 2019

05.02.2019
Дорина Донич выступила в крупнейшем европейском конгрессе IMCAS 2019
Содержание

C 31 января по 2 февраля в Париже проходил один из самых больших конгрессов по эстетической медицине - IMCAS 2019. В нем приняли участие 11 тысяч участников и 650 экспертов-спикеров, в число которых уже традиционно вошла Дорина Донич – основатель сети клиник эстетической и антивозрастной медицины Expert Clinics, прославившаяся созданием уникальной методики нитевого омоложения LuxeFace & LuxeBody, которая была признана наиболее эффективной и безопасной на мировом уровне.

Специалисты, присутствовавшие в сессии с участием доктора Дорины Донич, с большим интересом прослушали ее доклад на тему «Длительный лифтинговый эффект с помощью нитевых технологий». Ведь в последние годы рассасывающиеся нити стали оптимальным решением для тех людей, которые нуждаются в качественном долгосрочном нитевом лифтинге, мечтают о регенерации кожи и подкожной клетчатки.

В своем докладе Дорина Донич отметила, что приобрела богатый клинический опыт с использованием материалов PDO, PLLA и PCL. Эксперт заявила, что сумела объединить лучшие методы и материалы, которые всего за одну процедуру гарантируют длительный лифтинговый эффект. Так и появилась на свет концепция LuxeFace & LuxeBody, сумевшая продемонстрировать лучшие в мире результаты подтяжки и регенерации кожи на длительный срок.

Доклад Дорины Донич был высоко оценен ведущими пластическими хирургами и косметологами. Специалисты, присутствовавшие в зале, активно задавали актуальные для них вопросы и интересовались, как именно можно освоить уникальную методику, чтобы в дальнейшем использовать ее в работе.

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*