Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Дорина Донич стала вице-президентом научного Симпозиума по регенеративной медицине при Университете Оксфорда

06.08.2019
Дорина Донич стала вице-президентом научного Симпозиума по регенеративной медицине при Университете Оксфорда
Содержание

26 июня при Университете Оксфорда состоялся научный Симпозиум по регенеративной медицине, который объединил ведущих врачей со всего мира. Вице-президентом мероприятия и представителем России и СНГ стала Дорина Донич - врач акушер-гинеколог, доктор наук, пластический хирург, руководитель клиники антивозрастной, регенеративной и эстетической медицины Expert Clinics, вице-президент Всемирной Ассоциации Эстетической Гинекологии (WSCG).

Во время Симпозиума эксперт выступила с докладом, рассказала участникам о корреляций между нейромедиаторами, сексуальных дисфункциях и эстетических процедур в уро-гинекологии.

Дорина Донич подметила, что если ранее с проблемой сексуальных дисфункций сталкивались исключительно возрастные пациенты, то за последние 10 лет с различными нарушениями к докторам обращается все больше молодых людей, начиная от 35 лет.

Также руководитель клиники антивозрастной, регенеративной и эстетической медицины Expert Clinics и вице-президент Всемирной Ассоциации Эстетической Гинекологии (WSCG) отметила, что на фоне хронического стресса и метаболических нарушений происходит изменение функции щитовидной железы и баланса нейромедиаторов. В большинстве случаев это и приводит к сексуальным дисфункциям. К сожалению, подобным пациентам вряд ли помогут косметические процедуры.

Нельзя не отметить, что многие российские врачи, узнав о докладе Дорины Донич на Симпозиуме по регенеративной медицине при Университете Оксфорда, изъявили желание также досконально изучить эту тему и получить ответы на все интересующие вопросы. Дорина Донич пошла навстречу специалистам и пообещала поделиться своими знаниями во время следующих модулей школы антивозрастной медицины Anti-Age Expert. Напоминаем, что школа проходит ежемесячно в Москве и объединяет врачей различных специальностей со всей России и СНГ.

Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*