Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Доктор Дорина Донич выступила на Международном конгрессе AMWC в Монако

21.05.2019
Доктор Дорина Донич выступила на Международном конгрессе AMWC в Монако
Содержание

С 4 по 6 апреля в Монте-Карло под высоким покровительством принца Монако Альберта II проходил самый большой мировой конгресс по эстетической и антивозрастной медицине - AMWC.

Традиционно он объединил более 10 тысяч профессионалов из 120 стран мира – лучших пластических хирургов, врачей-косметологов, а также специалистов в области гинекологии, урологии, геронтологии и другие. Семнадцатый год подряд, ведущие врачи мира собираются в Монако, чтобы поделиться своим опытом, а также рассказать о последних научных достижениях и открытиях в области медицины красоты и долголетия.

Один из долгожданных спикеров этого конгресса была Дорина Донич - акушер-гинеколог, доктор медицинских наук, пластический хирург, эксперт антивозрастной медицины и основатель школы «Anti-Age Expert».

В первый день конгресса эксперт выступила с докладом о нитевом лифтинге бровей и коррекции периорбитальной области с помощью авторской швейцарской методики LuxeFace, после которого продемонстрировала мастер-класс сотни врачам-зрителям. На следующий день Дорина Донич поделилась в рамках сессии по антивозрастной медицине новейшими знаниями о корреляции между нейротрансмиттерах и сексуальных дисфункциях.

Итоговый день Anti-Aging Medicine World Congress доктор посвятила нитевой подтяжки средней и нижней трети лица, которая вызвала интерес многих участников записаться на ёе авторский семинар LuxeFace & LuxeBody.

Дорина Донич выразила надежду, что полученные знания помогут специалистам, принявшим участие в конгрессе, грамотно лечить своих любимых пациентов и непрерывно учится у лучших.

Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*