Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

6-й и 7-й модуль Школы «Anti-Age Expert» - успешно завершены!

16.07.2019
6-й и 7-й модуль Школы «Anti-Age Expert» - успешно завершены!
Содержание

С 13 по 16 июня в Москве проходила международная школа антивозрастной медицины Anti-Age Expert. Ее участниками стали более 100 высокопрофессиональных врачей, интересующихся уникальными передовыми знаниями в области антивозрастной медицины.

Лекции, проводимые автором курса, ведущим специалистом в области био-регенеративной и антивозрастной медицины Дориной Донич, были посвящены мужскому здоровью, наиболее актуальным проблемам, с которыми сталкиваются многие представители сильной половины человечества – синдрому хронической усталости и выгорания, диабету, ожирению, гипертонии.

Кроме того, доктор Дорина Донич рассказала внимательным врачам-слушателям о саркопении и артрозе, назвала наиболее распространенные причины возникновения инсультов и инфарктов, поговорила об атеросклерозе, аутоимунных и аллергических заболеваниях у мужчин, об андропаузе и о схемах лечения.

Очень интересная для участников курса стала часть лекций, посвященная сексуальным и эректильным дисфункциям. Словом, врачи смогли узнать все, что их интересовало о мужском здоровье и долголетии с точки зрения профессионального уролога, сексопатолога и специалиста по антивозрастной медицине.

Дорина Донич отметила, что занятия в школе получились невероятно интересными, увлекательными и плодотворными. Ее мнение разделяют и врачи-участники школы, которые слушали лекции с огромным интересом и горящими глазами. Несмотря на то, что «уроки» длились от 10 до 12 часов, никто не жаловался на усталость и не желал расходиться по домам.

«Это высший пилотаж», - отметила Дорина Донич и добавила, что с нетерпением будет ждать коллег на следующих модулях по биорегенеративной медицине в сентябре.

Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*