Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Обучение врачей авторской методике нитевого лифтинга LuxeFace

24.06.2019
Обучение врачей авторской методике нитевого лифтинга LuxeFace
Содержание

19 мая в Москве новой группе врачей-косметологов удалось освоить инновационную швейцарскую методику омоложения лица LuxeFace с помощью рассасывающихся нитей. Автор методики Дорина Донич - научный руководитель A Swiss Group, доктор наук, пластический хирург, акушер-гинеколог, Президент Российской Ассоциации междисциплинарной Антивозрастной Медицины, основатель и руководитель клиники Expert Clinics.

Теоретическая часть обучения была закреплена практикой на более чем 10 моделей, которые также являлись врачами. Выбрать лучшее для себя и для своих пациентов - решение настоящих профессионалов. Авторская методика LuxeFace впечатлила врачей своей эффективностью, безопасностью и многогранным подходом к омоложению через регенерацию тканей. Во время мероприятия была проведена коррекция множества сложных зон: глаз, бровей, подбородка, шеи, и, разумеется, щек, поскольку нитевой лифтинг и омоложение этой части тела пользуется большим интересом среди пациентов.

Упорная 10-часовая работа не прошла даром. Все врачи в восторге от полученных знаний и возможности поучаствовать в обучении мастерству у Дорины Донич.

Медики сердечно поблагодарили доктора Дорину за обмен знаниями и опытом, а также уверенно заявили, что методику LuxeFace смело можно назвать новой эрой в эпохе нитевого омоложения. Глава клиники Expert Clinics в свою очередь призналась: ее особенно радует, что с каждым днем ее единомышленников становится все больше. Дорина Донич уверена: сообщество лучших врачей страны, освоивших эту технологию, обречена на успех.

Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*