Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

IV модуль Школы Anti-Age Expert успешно завершен!

23.12.2019
IV модуль Школы Anti-Age Expert успешно завершен!
Содержание

17 и 18 октября в Президент-Отеле в Москве состоялся четвертый модуль школы антивозрастной медицины Anti-Age Expert. Он был посвящен женскому здоровью: физиопатологии и возрастным изменениям женской эндокринной системы.

В мероприятии приняли участие более 30 квалифицированных врачей, прибывшие в столицу из разных городов России и стран СНГ. В их числе были опытные акушер-гинекологи, репродуктологи, эндокринологи, дерматокосметологи и другие специалисты.

В течение двух дней модуля врачи получили информацию, основанную на последних опубликованных научных исследованиях. Лекции длились по 10 часов ежедневно, но усталости никто из участников мероприятия не ощущал. Врачи охотно слушали доклады, задавали накопившиеся вопросы и активно обсуждали ответы.

Также во время модуля врачи-участники смогли обсудить клинические случаи и подобрать оптимальную стратегию ведения и лечения пациентов. Своим личным опытом с собравшимися поделилась врач акушер-гинеколог и по совместительству глава школы антивозрастной медицины Anti-Age Expert - Дорина Донич. Ее авторские схемы диагностики различных заболеваний и методы лечения пациентов с разными дисфункциями стали особо ценными для собравшихся в зале врачей, так как они разработаны на основе 20-летнего опыта международного масштаба.

Отметим, что следующий модуль на тему женского здоровья Дорина Донич запланировала на 2020 год. Принять участие в нем сможет каждый желающий доктор, вне зависимости от региона проживания или опыта работы.

Галерея

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*