Москва, ул. Староволынская, 12 к1.
Записаться

Инновационная методика Luxeface произвела впечатление на всемирном конгрессе IMCAS 2024

09.02.2024
Инновационная методика Luxeface произвела впечатление на всемирном конгрессе IMCAS 2024
Содержание

Руководитель сети клиник Expert Clinics и автор методики нитевого лифтинга Luxeface & Luxebody Дорина Донич стала спикером юбилейного, 25-го международного конгресса IMCAS 2024 в Париже.

Это крупнейший в мире научный форум по дерматологии, эстетической медицине и пластической хирургии. В этот раз он объединил более 15000 докторов из 136 стран. 

На протяжении многих лет IMCAS неизменно выступал в качестве ведущего центра науки, инноваций и обмена опытом в области эстетики и науки о старении.

В этом году в программе был особенно широкий выбор тем, посвященных  прогрессивным и фундаментальным методам лечения. В основе каждого выступления - наука, безопасность, этика и новые технологии. Доклады спикеров охватывали новшества клинической дерматологии и представили полный спектр минимально инвазивных методов лечения, а также актуальные хирургические подходы. 

Выступление доктора Дорины Донич на тему инноваций в использовании нитей для омоложения губ, носогубной складки, шеи и зоны декольте вызвали большой интерес у врачей из разных стран. 

“Более 15 лет опыта  работы с Luxeface показывают, что подтяжка лица рассасывающимися нитями как альтернатива хирургии все больше востребована врачами и пациентами,”- отметила доктор Донич.

Также она сообщила, что в ближайшее время в Париже стартуют регулярные тренинги Luxeface & Luxebody.

УСЛУГИ

Задать вопрос
*
*
*